Отправить запрос:
mail@impuls-ks.ru
WhatsApp Telegram e-mail
пн-пт с 9.00 до 18.00
+7 495 234 73 63
Заказать обратный звонок
Заказ
Наверх

Красивый зонт на пляже – эстетика летнего отдыха

11.04.2019

Современная европейская мода на брендирование пляжного участка стала актуальной и в России, индивидуальность пляжной территории – это необычайный стиль в оформлении и ответственный подход к выбору оборудования. Эффектные и функциональные пляжные зонты в списке оборудования для летнего отдыха занимают одно из приоритетных мест. Нашим клиентам доступно любое цветовое решение для купола, есть возможность нанесения логотипа компании вне зависимости от сложности изображения.

Особенности профессиональных зонтов

Качественные складные пляжные зонты по сравнению с дешевыми изделиями неизвестных производителей имеют преимущества по нескольким важнейшим параметрам:

  • Два варианта прочной выдвижной стойки из двух труб метровой длины, в первом варианте диаметры составляющих равны 32 и 28 мм, во втором варианте «эконом» – 25 и 22 мм.
  • Устойчивость к коррозии гарантирована порошковой покраской камерного нанесения.
  • Спицы зонта в количестве 8 штук обладают повышенной прочностью, их диаметр 4,2 мм, а не 2 или 3 мм, как у недорогих бытовых конструкций, благодаря чему зонт успешно противостоит даже сильным порывам ветра.
  • Купол выполнен из непромокаемого материала Oxford, плотность на уровне 300 DEN, для зонтов «эконом» плотность немного ниже – 240 DEN. По водонепроницаемости ткань Oxford превосходит китайский аналог в два раза – 4000 мм вод. ст. против 2000 мм вод. ст. Поверхностный слой из полиуретана предохраняет от воздействия солнечного ультрафиолета – такие зонты, в отличие от китайских, не выцветают.
  • Система «двойной купол» – наличие ветрового клапана, не дающего зонту превратиться в парашют.
  • Надежный и легкий в эксплуатации механизм открывания.
  • Доступность моделей с воланом и без него, по желанию клиента на волан наносится логотип. При нанесении используется полноцветная печать.

 

 

Подробности у наших специалистов!
Позвоните нам!
+7-495-234-73-63